Kalender der Martin-Luther-KircheTermine und Zeiten nur für interne Planung!Mittwoch, 26. Januar 2022

Auswählen und auf 'OK' klicken

Ansicht





Kategorien









backJanuar 2022forward

KWMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
52 27. Dezember
 
··· Kita Winterschließzeit
28
 
··· Kita Winterschließzeit
17:00 Konfirmanden-Unterricht
19:00 Chorensemble
29
 
··· Kita Winterschließzeit
16:30 Zirkus Maluki
30
 
··· Kita Winterschließzeit
11:15 Pausiert Besuchsdienst
15:00 Repair-Café
15:00 Café Faire Bohne
17:30 Chor Kinderchor, Junge Chor
18:00 Flöten
31
 
···• Kita Winterschließzeit
Silvester
18:00 Gottesdienst
1. Januar 2022
 
Neujahr
17:00 Regionaler Gottesdienst in Davenstedt
2
 
19:00 Andacht zu den 12 Heiligen Nächten im Gemeindehaus Velber
01 3
 
•··· KiTa Bibelwoche
16:00 Frauenkreis
4
 
··· KiTa Bibelwoche
17:00 Konfirmanden-Unterricht
19:00 Chorensemble
5
 
··· KiTa Bibelwoche
16:30 Zirkus Maluki
6
 
··· KiTa Bibelwoche
Epiphanias
15:00 Café Faire Bohne
17:30 Chor Kinderchor, Junge Chor
18:00 Flöten
18:00 Lichterkirche in Davenstedt
7
 
···• KiTa Bibelwoche
16:45 Posaunenchor
8
 
9
 
10:00 Gottesdienst
02 10
 
11
 
17:00 Konfirmanden-Unterricht
19:00 Chorensemble
12
 
16:30 Zirkus Maluki
13
 
15:00 Café Faire Bohne
17:30 Chor Kinderchor, Junge Chor
18:00 Flöten
14
 
16:45 Posaunenchor
15
 
16
 
10:00 Gottesdienst
03 17
 
16:00 Frauenkreis
18
 
17:00 Konfirmanden-Unterricht
19:00 Chorensemble
19
 
16:30 Zirkus Maluki
20
 
15:00 Café Faire Bohne
17:30 Chor Kinderchor, Junge Chor
18:00 Flöten
21
 
16:45 Posaunenchor
22
 
23
 
10:00 Gottesdienst
04 24
 
25
 
17:00 Konfirmanden-Unterricht
19:00 Chorensemble
26
 
16:30 Zirkus Maluki
27
 
11:15 Pausiert Besuchsdienst
15:00 Repair-Café
15:00 Café Faire Bohne
15:00 Ökumenische Andacht am Mahnmal in Ahlem
17:30 Chor Kinderchor, Junge Chor
18:00 Flöten
28
 
16:45 Posaunenchor
29
 
30
 
10:00 Gottesdienst
05 31
 
16:00 Frauenkreis
1. Februar
 
17:00 Konfirmanden-Unterricht
19:00 Chorensemble
2
 
16:30 Zirkus Maluki
3
 
15:00 Café Faire Bohne
17:30 Chor Kinderchor, Junge Chor
18:00 Flöten
4
 
16:45 Posaunenchor
5
 
6
 
10:00 Gottesdienst
17:00 Taize-Gottesdienst